О школе » Преподаватели образовательной программы "Изобразительное искусство"

Андреева Наталья Николаевна

Преподаватель ОП "Изобразительное искусство", ДПОП "Живопись"

Образование: Высшее УралГАХА

Специальность: Дизайнер

Квалификация: Дизайнер

Квалификационная категория: не имеет

Сведения о курсах повышения квалификации:

1. Семинар-практикум преподавателей ДХШ и ДШИ г. Екатеринбурга "Последовательность работы над живописным натюрмортом" (2014 г.) 4 ч.

2. Прошла повышение квалификации в МБОУ ВПО "Екатеринбургская академия современного искусства" (институт) по дополнительной профессиональной программе "XX век в диалоге искусств" (2014 г.) 72 ч.

3. Сертификат в рамках VIII Открытой научно-практической конференции в области художественного образования детей "АртЕкатеринбург - 2014"

4. Справка о прохождении обучения в рамках Открытого семинара-практикума "Стилизация на уроках прикладной композиции в рамках ФГТ" (2014 г.) 4 ч.

5. Сертификат участника в VII Екатеринбургской открытой ярмарке учебно-методического обеспечения муниципальных образовательных учреждений культуры г. Екатеринубрга (2014 г.)

6. Справка о краткосрочном повышении квалификации о прохождении обучения в рамках семинара-практикума "Декоративно-плоскостное решение живописного натюрморта" (2014 г.) 4 ч.

7. Сертификат участника в VII Открытой научно-практической конференции в области художественного образования детей "АртЕкатеринбург - 2013"

Корякина Татьяна Владимировна

Преподаватель платных дополнительных услуг

Образование: Высшее УрГПУ

Степень: Бакалавар художественного образования по направлению "Художественное образование".

ГОУ СПО "Профессионально-педагогический колледж"

Квалификация: Мастер профессионального обучения, художник-мастер

Специальность: Профессиональное обучение (по отраслям)

Квалификационная категория: вторая

Сведения о курсах повышения квалификации:

1. Сертификат участника в VII Екатеринбургской открытой ярмарке учебно-методического обеспечения муниципальных образовательных учреждений культуры г. Екатеринубрга (2014 г.)

2. Сертификат участника Конгресса специалистов Event индустрии 2014.

3. Сертификат участника в VII Открытой научно-практической конференции в области художественного образования детей "АртЕкатеринбург - 2013"

4. Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации в ГОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет" по теме "Инновационные технологии художественного образования детей и юношества" (2010 г.) 72 ч.