О школе » Преподаватели образовательной программы "Хореографическое искусство"

Тарасова Алла Александровна

Преподаватель классического и народного танца

Образование: Среднее Тульское культпросветучилище

Квалификация: Клубный работник

Специальность: Руководитель самодеятельного хореографического коллектива

Квалификационная категория: первая

Сведения о курсах повышения квалификации:

1. Именной сертификат VIII Открытой научно-практической конференции в области художественного образования детей «АртЕкатеринбург – 2014», слушатель семинара-практикума «Проблемы и перспективы развития хореографического образования в ДШИ. Совместная проектная деятельность ВУЗов и ДШИ» (2014)

2. Именной сертификат VII Открытой научно-практической конференции в области художественного образования детей «АртЕкатеринбург – 2013»

3. Именной сертификат II Открытой научно-практической конференции «Хореография XXI век. Проблемы и перспективы развития современного хореографического образования детей» (2013)

4. Участник семинара и мастер-классов ГБУК СО СОМЦ, преподавателей гимназии № 8 «Лицей им. С.П. Дягилева» - «Элементарные упражнения экзерсиса классического танца у станка, на середине, танцевальные движения» (4класс), Партерный экзерсис как вспомогательное средство для освоения классического танца» (8 класс), концертмейстера гимназии № 8 «Лицей им. С.П. Дягилева» Амировой Т. Ш. – «Музыкальное сопровождение уроков классического танца в младших классах» (2011);

5. Именной сертификат участника городской открытой конференции по проблемам хореографического образования и педагогики «Система хореографического образования Екатеринбурга: проблемы и перспективы развития» (2011)

6. Именной сертификат о прохождении обучения мастер-класса по народному танцу в рамках III Екатеринубргского открытого детско-юношеского конкурса хореографического творчества «Звездный дождь» (2010) век. Проблемы и перспективы развития современного хореографического образования детей»

7. Именной сертификат о прохождении обучения мастер-класса по детскому танцу и экспрессивной пластике в рамках III Екатеринубргского открытого детско-юношеского конкурса хореографического творчества «Звездный дождь» (2010)

Четков Павел Владимирович

Преподаватель современного танца, бесед о хореографическом искусстве

Образование: ГБОУ СПО СО "Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж"

Квалификационная категория: первая

Сведения о курсах повышения квалификации:

1. ГБОУ СО "Центр дополнительного образования детей "Дворец молодежи". Программа: Развитие профессионального потенциала специалистов системы дополнительного образования детей" с 30.01.2012 г. - 06.04.2012 г.

2. Конференция для работников муниципальных учреждений молодежной политики МО "Город Екатеринбург": "Теоретические и практические аспекты социально-педагогической работы в деятельности специалистов сферы молодежной политики" (2010 г)

3. Комитет по молодежной политике МБУ ЦСППДиМ "Форпост" - педагогическая конференция для работников муниципальных учреждений молодежной политики МО "Город Екатеринбург" по теме: "Социально-педагогическое сопровождение личности в социуме: теория и практика".