О школе » Музыкальное искусство » Сведения о трудоустройстве (поступлении) выпускников МБОУК ДОД "Детская школа искусств № 7"
НАШИ ВЫПУСКНИКИ

Семинович Евгения Владимировна - выпускница образовательной программы "Музыкальное искусство" по классу фортепино (преп. Бровина И.М.). Заместитель директора по учебно-методической работе МБОУК ДОД "Детская музыкальная школа № 11 им. М.А.Балакирева".

Субчева Ирина Владимировна - выпускница образовательной программы "Музыкальное искусство" по классу фортепино (преп. Бровина И.М.). Работала преподавателем по классу фортепиано МБОУК ДОД "Детская школа искусств № 7". Затем - преподаватель МБОУК ДОД "Детская музыкальная школа № 11 им. М.А.Балакирева". В настоящее время - в отпуске по уходу за ребенком.

Калегина Вероника Вячеславовна - выпускница образовательной программы "Хореографическое искусство" (преп. Тарасова А.А.). Преподаватель МБОУК ДОД "Детская школа искусств № 7" по классу современного танца.